http://satory-ru.narod.ru

http://www.ruspace.ru/satory

http://www.realmusic.ru/hipnotixx

http://satorigroup.spb.ru/

О НАС

"С@ТОРИ"

funk, acid jazz, soul, blues.

В основе истории возникновения группы С@ТОРИ, лежит (как это не странно) довольно таки развёрнутая (по всем измерениям) предИстория , которой однако , мы коснёмся лишь вкратце .
Итак . Давным-давно , практически на рубеже веков , (а именно в 1973 году) в одной музыкальной семейке явился на свет мальчик , и нарекли ему имя - Агёрес . Так вот , примерно в середине весны 2007 года , транзитом из Греции в Канаду через Петербург , путешествовал близкий друг Агёреса – Никита С.- (Драммер по состоянию психического здоровья) Ну , и значит встретились они , выпили чаю , и тут Никита предложил , пока есть бабки на поездку в Канаду , проплатить студию , да и записать совместно пару-тройку треков . Сказано – сделано ! Музыканты возникли , как по волшебству . Яркие , оригинальные и неподражаемые – как зимние узоры на стёклах …

С@ТОРИ

Агёрес Гифт – Идея . Музыка . Слова .
гр. Чунга Чанга , Кейптаун , U.X

Никита Свинин – Drum`s
гр. U.X , DJ Дождик

Андрей Самойлов – Bass
гр. Чирвонцы , Кейптаун , The Pushking , Спокойной Ночи

Евгений Петров – Keyboard`s
гр. Riverboat , Dixi Ramblers , Erick Meengus Band , Big Band под управлением Владимира Коновалова

Халик Сунгатуллин - Guitar
гр.U.X , Весёлый Остров

Валерий Дудик – Sax
гр. Метро , Достоевский Идиот , Monkey-Funkey

Экс-Арт-директор - Дмитрий Акбаль

К сожалению, на предмет – по поводу дискографии группы С@ТОРИ, история умалчивает. Известно лишь об одном акустическом альбоме, который так и называется - …& Акустика . Отдельные треки с этого диска , можно обнаружить здесь : satory-ru.narod.ru
Либо здесь : www.ruspace.ru/satory
Или тут : http://www.realmusic.ru/hipnotixx


СПРАВКА:

Сатори (яп. , сатори; кит. , у; санскр, самбодхи — букв. «просветление») — внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека), достижение «состояния одной мысли» (дхьяна) в медитативной практике дзен. Считается, что достичь состояния сатори можно, помимо медитативной практики, благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам. В японской буддийской традиции сатори используется наряду с термином «кэнсё» — ( «постижение сущности (человеческой) природы»).

S@TORY SATORY С@ТОРИ C@TOPИ
САТОРИ SATORI с@тори САТОРИ

Hosted by uCoz